Творческие муки - Саратов Сегодня
18+ 29 Марта 2024, Пятница, 11:39
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Творческие муки

16/05/2016 16:56 Творческая тусовка энное количество лет назад. Может быть, за последние годы процесс производства фильмов претерпел изменения, но главное в нем не изменится никогда: актеры будут все так же наслаждаться муками звездной болезни, актеришки - пытаться заполучить роли второго плана, а режиссеры - разрываться между страхом остаться непонятыми и закрытия всего проекта. Однако, не только этому посвящена ранняя пьеса писателя и драматурга Эдварда Радзинского "Снимается кино", которую представили в минувшие выходные артисты саратовского театра драмы. В спектакле приглашенного режиссера-постановщика Никиты Рака есть место и классическому любовному треугольнику, и не менее классической теме взросления и подростковой влюбленности, а также трусости партнеров в перегоревших, исчерпавших себя отношениях.

Впечатляет, что в новой работе театра занят практически весь основной состав саратовской труппы, включая Игоря Баголея, Эльвиру Данилину, Андрея Седова, Владимира Назарова, Александра Фильянова, Александра Каспарова, Александру Коваленко. Где играть в игровые автоматы на деньги рубли с выводом на карту, узнайте по доступной ссылке https://vedmak.club/igrovye-avtomaty-igrat-bez-registracii/samye-luchshie-igrovye-avtomaty-na-dengi/ онлайн слоты с реальными выплатами и выигрышами.

Сами создатели спектакля приглашают зрителей не только проследить за перипетиями мелодрамы, но еще и воспользоваться уникальной возможностью поприсутствовать на съемочной площадке и собственными глазами проследить за процессом рождения очередного плода киноиндустрии.
версия для печати
Автор фотографий: Екатерина Вельт
Автор: Екатерина Вельт

Культура и наука


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович