Активисты СГУ поделились впечатлениями о поездке в Казань на Универсиаду - 2013 - Саратов Сегодня
18+ 28 Марта 2024, Четверг, 21:04
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Активисты СГУ поделились впечатлениями о поездке в Казань на Универсиаду - 2013

17/07/2013 14:09 Сегодня в X корпусе СГУ прошла встреча с делегацией студентов, побывавших на Универсиаде в Казани. В эту поездку отправилось 45 человек. В основном это были активисты студенческой жизни и студенческого клуба, а также ребята, выигравшие в специальной акции, проводимой Университетом.
На мероприятии студенты делились своими впечатлениями. За трехдневную поездку они успели совершить экскурсию по Казани, посмотреть Казанский Кремль, Раифский монастырь, посетить аквапарк и просто погулять по городу.
Но главные впечатления они получили на самой Универсиаде. Студенты попали на церемонию открытия, успели поболеть за наших гребцов, посмотреть цирк Дю солей, а также встретится с волонтерами из Саратовского Государственного Университета.
Ребят поразила сама организация Универсиады. По их словам, безопасность была на высшем уровне, а со специального телефона можно было в течение 4 минут бесплатно звонить в любую страну мира. Скучать им не приходилось. Чего стоила только огромная шахматная доска с гигантскими фигурами, крытый каток. Студенты также увидели новый стадион Казань-Арена - самый современный и второй крупнейший футбольный стадион России.
Активисты были очень рады тому, что на Универсиаде им удалось повстречать много известных личностей: Николая Валуева, Дмитрия Носова. Ребята смогли с ними пообщаться и даже сфотографироваться.
«Надеемся, что эта поездка послужит толчком к развитию самоуправления в Университете. А также надеемся, что сможем повезти делегацию на Олимпийские Игры в Сочи в 2014 году, желающих много!» - заявил в завершении встречи Антон Головченко, начальник управления организации воспитательной работы со студентами Саратовского Государственного Университета. В Москве, всегда можно будет приобрести диплом училища, поэтому если надо купить диплом , то можно будет приобрести диплом любого учебного заведения!
версия для печати
Автор фотографий: Ника Комнина
Автор: Ника Комнина

Культура и наука


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович