Касса театра на ул. Вольской, 83
Часы работы: 9.00 до 19.00 без перерыва и выходных дней.
Телефон для справок: +7 (8452) 261541
Касса театра на ул. Чапаева, 74 (вход со стороны ул. Киселёва)
Часы работы: 11.00 до 19.00 без перерыва и выходных дней.
Телефон для справок: +7 (8452) 242363
Адреса сценических площадок:
Большая, Камерная сцены – ул. Вольская, 83 (Старое здание)
Большая, Малая сцена – ул. Чапаева, 74 (Большой ТЮЗ)
Дата |
Спектакль |
Сцена |
Начало |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 среда - |
Премьера «Капитанская дочка» пьеса А. Шапиро по повести А.С.Пушкина Режиссёр – А. Шапиро |
Большая сцена (Чапаева, 74) |
18.00 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 четверг - |
Премьера М.Соловьёва «Как найти дорогу к солнцу?» Режиссёр- Артём Кузин |
Большая сцена (Чапаева, 74) |
18.00
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пятница - |
М. Фрейн «Шум за сценой» Режиссер – Паоло Эмилио Ланди (Рим, Италия) |
Большая сцена (Вольская, 83) |
18.00 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 суббота -
|
Премьера В. Ольшанский «Серенький К…» Режиссер - народный артист РФ Ю.П. Ошеров |
Большая сцена (Чапаева,74) |
18.00 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 воскресенье - |
О. Пройслер «Маленькая Баба-Яга» Режиссер - народный артист РФ Ю.П. Ошеров |
Большая сцена (Вольская, 83) |
11.00
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 понедельник - |
Дж. Патрик «Дорогая Памела» Режиссер - народный артист РФ Ю.П. Ошеров |
Камерная сцена (Вольская, 83) |
18.00 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 понедельник - |
В. Ольшанский «Зимы не будет» Режиссер – Е. Гороховская (Санкт-Петербург) |
Малая сцена (Чапаева, 74) |
18.00 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 вторник - |
К. Гоцци «Любовь к трём апельсинам» Режиссёр - Паоло Эмилио Ланди (Рим, Италия) |
Большая сцена (Вольская, 83) |
18.00 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 среда - |
Э. Ростан «Сирано де Бержерак» Режиссёр – Жан Клод Фаль (Франция) |
Большая Сцена (Вольская, 83) |
18.00 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 четверг - |
Э.де Филиппо «Брак по-итальянски» Режиссёр – Паоло Эмилио Ланди (Рим, Италия) |
Большая сцена (Вольская, 83) |
18.00 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 пятница - |
А. Н. Островский «Наливные яблоки» Режиссер - народный артист РФ А. Соловьев |
Большая Сцена (Вольская,83) |
18.00 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 суббота - |
«Жили-были» (по мотивам русских народных сказок) Режиссеры – Елена Краснова, Виктория Самохина |
Большая Сцена (Вольская,83) |
11.00 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 вторник- |
Е. Исаева «Про мою маму и про меня» Режиссер - М. Романова (Санкт-Петербург) |
Камерная Сцена (Вольская,83) |
18.00 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 среда - |
В. Ольшанский «Зимы не будет» Режиссер – Е. Гороховская (Санкт-Петербург) |
Малая сцена (Чапаева, 74) |
18.00 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 суббота - |
Премьера ТЮЗ Киселёва и Театр молодого поколения (г.Дрезден, Германия) представляют русско-немецкий спектакль для самых маленьких «…и над нами светят звёзды…» |
Малая сцена (Чапаева, 74) |
11.00 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 воскресенье - |
Е.Гороховская «Росток» Режиссёр - Е.Гороховская(Санкт-Петербург) |
Камерная (Вольская, 83) |
11.00 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 вторник - |
Ж.М. Шеврэ «Скват» Режиссер – А. Артименьев (Киев) |
Большая сцена (Вольская, 83) |
18.00 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 среда- |
А.С. Пушкин «Барышня-крестьянка» Режиссёр-постановщик – народный артист РФ Ю.П. Ошеров Режиссёр – народный артист РФ А.Я. Соловьёв Режиссёр-педагог – Заслуженная артистка РФ Н. Ф. Пантелеева |
Большая сцена (Вольская,83) |
18.00 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 четверг - |
О. Уайльд «Веер леди Уиндермир» Режиссёр-постановщик – народный артист РФ Ю.П.Ошеров Режиссёр – народный артист РФ А.Я.Соловьёв Режиссёр-педагог – заслуженная артистка РФ Н.Ф.Пантелеева |
Большая Сцена (Вольская,83) |
18.00 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 пятница -
|
Премьера В. Ольшанский «Серенький К…» Режиссер - народный артист РФ Ю.П. Ошеров |
Большая сцена (Чапаева,74) |
18.00 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 суббота- |
А. Артименьев «Велосипед с красными колёсами» Режиссёр – А. Артименьев (Киев) |
Большая сцена (Вольская, 83) |
11.00 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 суббота - |
-->
Культура и наука
|
Заслуживает внимания
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|